Возможно, Вас интересует, чем вызван повышенный интерес к отделке под старину. Ответ на поставленный вопрос очевиден, ведь такой интерьер смотрится и красиво, и солидно. Он учитывает тенденции современной моды, опираясь на традиции классики в декоре.

Многие уже пресытились традиционными видами отделки и желают приобретать нечто новое и необычное. С давних времён у многих народов мира изделия под старину всегда пользовались устойчивым спросом, поскольку данное стилевое решение оказывает благоприятное воздействие на зрительное и эмоциональное восприятие человека.

Искусственное старение древесины сегодня стало очень модным. Куда бы Вы ни зашли, будь то отделанный под старину ресторан-клуб или дом, где надо подчеркнуть изысканность современной отделки, Вы можете увидеть деревянные столы, балки и другие элементы с чётко выраженным рельефным рисунком дерева. Везде, где надо создать атмосферу уюта и надёжности, везде, где необходимо связать дух современности с вечными ценностями прошлого, без которого трудно обрести истинное равновесие, дизайнеры интерьеров используют состаренную древесину. Искусственно состаренная мебель является настоящим произведением искусства, созданным профессионалами.

Старение древесины

Искусственно состаренная мебель

Обработка дерева под старину выгодно подчёркивает красоту рисунка деревянной поверхности. Того, что делают с древесиной в естественных условиях дождь, ветер, перепады температур и солнце в течение десятилетий, наши специалисты добиваются, обрабатывая древесину специальным образом. Каждый сантиметр поверхности обрабатывается вручную, что придаёт всему изделию индивидуальный и неповторимый характер.

Мебель из состаренной древесины поднимет настроение, она способна приятно удивить Ваших коллег и друзей, которые зайдут в гости. В современном быстро изменяющемся мире состаренная мебель из сосны, изготовленная вручную по индивидуальному заказу, создаст в доме атмосферу уюта, семейной гармонии, спокойствия и надёжности. Деревянная состаренная мебель придаст интерьеру благородство и неповторимый вид. А тот факт, что все наши изделия способны прослужить намного дольше, чем мебель из древесно-стружечных плит, является бесспорным преимуществом в пользу покупки. Состаренная мебель на заказ изготавливается из сухого, особо качественного, тщательно отобранного и хорошо выдержанного массива. Ручное производство требует высочайшего профессионального мастерства, и после прикосновения рук мастера каждое изделие приобретает теплоту и неповторимость мельчайших деталей.

Мебель из состаренной древесины

Мебель из состаренной древесины

Состаренная мебель из сосны — это очень актуальное направление в современном дизайне. Сегодня, когда наши квартиры постепенно перестают напоминать филиалы офисов и обретают изначально присущий им домашний стиль, изделия из натурального массива способны занять достойное место в каждом жилище.

Нами производится состаренная мебель на заказ из сосны или ольхи, которая обязательно привлечёт всеобщее внимание. Специальные способы старения мебели, нанесение благородной патины или создание эффекта потёртости, делают обеденные столы, комоды, платяные шкафы, прихожие и даже рядовые стулья в буквальном смысле слова эксклюзивными и единственными в своём роде предметами декора. Мы гарантируем высокое качество мебели и скорость её изготовления. Выполненная нашими специалистами мебель подчеркнёт индивидуальность и неповторимость Вашего дома, создаст атмосферу тепла и уюта.

Мебель из состаренной древесины прекрасно впишется в интерьер квартиры, она также будет замечательно смотреться на даче и в элитном ресторане. Искусственно состаренная мебель из сосны на заказ изготавливается у нас, мы предлагаем выгодные условия и лучшие цены на мебель.

vertical_align_top